Блюда для торжества, праздника
В котором часу начинаете накрывать стол к нг? Какие блюда выставите первым порядком какие последними ?
Собираем на стол в 22.00-22.30.Ставим сначала салаты и нарезки, соки. Садимся в 23.00.После боя курантов горячее и сладкое в последнюю очередь.
часов в 9 соберёмся. к 10 всё накроем наверное и начнем есть и пить. порядок классический - сначала салаты, нарезка, солености. потом после 12 горячее. потом, если аппетита хватит - сладкое, чай. а фрукты рядом со столом всегда.
Около 22:30. И салаты, и закуски, и горячее, и фрукты- все сразу.
Ужинаем 31 чуть позднее обычного, часов в 21.30 . Стол фуршетный, закусочный .Поужинав, со стола убираю . А шампанское, шоколад, фрукты и тд за 15 мин до полуночи достаю .
За час. Шампанское, мандарины и конфеты не долго поставить.
Эльвира Мамедова
всё сразу.. нарезку холодец горячее ?
у нас 31-го вечером вкусный ужин, а на новогоднем столе - фрукты, сыр, икра, шампанское, сладости
в 7-8 вечера>сначала напитки закуси, а потом уже горячее-мясо и прочее, но как такаво-не съедается толком ничего. ночь однако...
за час. шампанское, оливье. фрукты, конфеты
садимся за стол в 23:30 к этому времени у меня все готово
ставлю сразу все и закуски, и горячее (чтобы мне не бегать)
десерт НЕ готовлю
29-го примерно накрываем...
5-го доедаем остатки олевье
Эльвира Мамедова
От уже ближе к истине .. про корпоративы не спросила те вообще за неделю начинают )
Обычно накрываем новогодний стол в 23:00-23:30.Сначала соль, шампанское, фрукты, салаты, горячее чуть позже (чтобы сразу не остыло). Где-то в 23:40 провожаем старый год
садимся в 21 00 обычно, сначала салаты, затем горячее, потом спать
В 22, оливье, другие салаты, горячее, мандарины напоследок
в 8 часов вечера начинаю накрывать на стол, выставляю салаты, закуски. Часам к 10 вечера горячее. Надо же проводить старый год. И начинаем застолье. К 12 остаются так только закуски, фрукты )