Блюда для торжества, праздника

А что обычно вы кладёте на стол, для дорогих гостей? и чем традиционно накрываете стол для гостей?

на стол я не кладу, а выставляю. Водку, шампанское, салаты, горячее, закуски. Все как обычно.
Аида Чушкина
Лучший ответ
Для дорогих гостей стол накрываю красивой кружевной скатертью! и ничего не кладу, кроме столовых приборов... ставлю замечательные, вкусные блюда! Фото можно увидеть в моем Мире.
Наталья П
Светлана Малышева это в поезде?
По-разному. Вот недавно были гости на столе стояли:
1 салат из краб. палочек, креветок и красной икры
2 острая сладкая капуста
3 цветная капуста, запеченная под молочным соусом
4 рагу из баклажанов и грибов
5 грибная шуба
6 картофель, печеный в фольге
Надя Болгова
Cristina Nigai Вы поститесь?
не накрываю нмчем) ) для дорогих гостей обязательно что- то сделаю сама- салат, или горячее или хоть канапе. А не для дорогих- куплю все в супермаркете.
Салатики 3-4 вида, икру, пироги с капустой, пироги с мясом, пироги с грибами на горячее или делаем из слоеного теста многослойный пирог -говядина-грибы-курица. Пьем шампанское, коньяк или медовуху.
Natusik Kras-Vinn
разносолье
Люблю ходить в гости, особенно вкусненько покушать. А сама тоже готовлю все самое вкусное, что умею для дорогих гостей. мой стол всегда очень красочный и аппетитный.
чеснок каждому
Печеночный торт. Дешево, вкусно, сытно и красиво!
Салатик на все случаи жизни! За столом улетает первый! ФАСОЛЕВЫЙ:
Слоями: Фасоль красная в собственном соку (жидкость слить)
Лук мелко резанный (обдать кипятком)
Колбаса копч. кубиками
помидоры (дольками)
Сверху кариешки с сыром (можно с сыром и ветчиной)
Все слои смазывать майонезом!

Пальчики оближете!! ! Попробуйте обязательно и напишите мне!