Блюда для торжества, праздника

Вы обычно накрываете стол на День Труда? Что готовите в этот праздник?

Мясо и тёмное пиво+салат из огурцов с укропом и сметаной
Надюша Ерофеева
Лучший ответ
Не накрываем .я дома ...остальные родственники, друзья на дачах с лопатками))
Обычный выходной. С чего бы я праздновала 1-е мая и столы накрывала?
Olesja Olejnikov
я одна сегодня, для себя любимой супчик томатный сварила
не праздную, уборкой занималась
Обычный день
Картошка печеная и шашлык из мраморной говядины. Так же - жареные грибки будут.
Ну и вино конечно красное сухое - Шираз или Мальбек.
Ирина К
Я только мангалю и ем в этот день, и раздаю шампура друзьям.
Галия Оспанова
чё есть поем да и всё. у меня сегодня такое что вообще ничего делать ни хота да и потом на улице холодно. но мне не особо голодно
Какой еще День Труда?
Сегодня международный день солидарности трудящихся!
Вот жду когда английские шахтеры мне пива пришлют.
Я им 10 рублей переводил, когда у них там при Тетчер забастовки были)))
То, что все
приносим инструменты, красиво их раскладываем
Готовлю пиццу, овощной салат и на стол ставлю красное сухое.
Нет. У нас это не праздник. Обычно я на даче, а в этом году что то холодно. Иногда шашлык муж делал. Вообще то он дачу не любил.
Никогда не понимала этот "праздник". Просто лишний выходной и сомнительный повод "нажраться". Раньше на шашлыки ходили, опять-таки не из-за праздника, а по тому, что практически у всех друзей выходной. Сейчас в черте города проблематично найти место, где удстся посидеть с мангалом. А тащиться на дачу за сотню км на несколько часов откровенно лень.