Это КРЮШОН В АРБУЗЕ "ГУСАРСКИЙ".
арбуз - 1 шт. ,
шампанское - 1 бутылка
десертное вино белое - 200 г
ананас - 1 шт. ,
дыня небольшая - 1 шт.
компот клубничный - 800 г
компот малиновый - 800 г
персики - 2 шт. ,
абрикосы - 6 шт.
корица молотая - 1/2 ч. ложки
Арбуз промойте, срежьте верхушку, извлеките мякоть и нарежьте ее кубиками.
Дыню и ананас очистите и нарежьте кубиками, персики и абрикосы дольками.
Наполните арбуз нарезанной мякотью, фруктами, посыпьте корицей, влейте клубничный и малиновый компот, вино, накройте верхушкой и выдержите на холоде.
Влейте шампанское и сразу подавайте.
Блюда для торжества, праздника
Ребенку годик.Накрываю стол для взрослых. Внутри подробности. Как вам стол?Добаивть что-нибудь?
Лаура Габдулова
Класс!!!
Karina Karina
хорошая вещь.. делала так ребенку своему , нам с алкоголем детям без.. абалденно, вкусно и на жаре милое дело..
я бы убрала рис и кур. филе в кляре, добавила б соленья, сырную и фруктовую тарелки

да вполне хватит
Шампанское в виде коктейлей!
Фрукты в какой-ниб замороченной корзиночке! !
ТОрт со свечкой! !
Успехов!
ТОрт со свечкой! !
Успехов!
вот такой?

Можно добавить сырно-колбасную нарезку. Маслины, грибочки.
А что за салат мудреный? ? Хочу рецептик...
Лаура Габдулова
ветчина,вар.яйца перепел, рукола,кедр.орешки,огурец протертый,сыр,болг.перец,оливки, заправить лимоном,маслом раст,соль,перец.
Капустка квашеная, грибочки, водочки обязательно, винца сухачика, виски, коньяк, текиля опционно. год человеку!
Лаура Габдулова
точно! Алкоголь забыла
где стол то?
Лаура Габдулова
на месте
и где подробности?!
Лаура Габдулова
я же не реактивный самолет, написала вопрос, сижу пишу подробности
класс добавить фрукты, сок, торт
Можно фруктовое ассорти, и какие нибудь милые детям сладости. Можно конфетки сделать самим из: Чернослива, грецких орехов, кураги и сгущенки. Перемолоть на мясорубке все смешать. сделать маленикие шарики и обвалять в кокосовой стружке.