Блюда для торжества, праздника

Что будет в центре вашего стола на НГ??

Курица, оливье
Светлана Конищук
Лучший ответ
Если поставлю стол на улице - наверняка снова опоссумы. В прошлый раз всю нарезку украли, гады.)))
*I
** Innochka **
Ленчик :) говорил я тебе заведи кошку..
ноутбук - ем рядом
Мандарины.
Lelya Leka
оливье, шуба, мясо и курица с картошкой. всё остальное не в центре
Riddle{For}You .
Едем в гости к родне на НГ (а хочется дома встречать), так что не в курсе, что будет на столе
Юленька Тюленева с собой возьми что нравится
Голая Снегурочка, на которой будут красиво разложены новогодние суши с оливье и холодцом!!! :-)))
Юлия Бабенко
Статуэтка-символ года и веточки ели в маленькой вазочке.
Многое. В начале застолья в центре скорее всего мандарины, другие фрукты, их потом есть внуки начинают, поэтому и ставим в центр. А на стол ставим в начале только необходимое, лучше потом поднести, чем стол заставить
*K
*_Gaukhar Kazbekovna_*
пепельница.
Год собаки однако-ШАШЛИК)), да и не только по центру и слева и справа и вдоль и поперек, всё из мяса))
Анюта Начатова
Гульбади Хапизова Пусть салаты ест)))
запеченное мясо
Асель @@@@@@@
Сначала шампусик, потом горячее, водка, затем фрукты, может тортик, потом мытая посуда, аспирин, фестал, мезим, пиво, солянка. опять пиво, орешки, сухарики, чипсы, пиво, вчерашние салаты, пельмени... о, уже 2 января, наконец-то в центре стола пусто!
Алсу Иксанова
Блюдо с мясом и овощами наверное и шампанское
Ирина Семушина
очень богатое блюдо
Олеся @ Olesia
Гусь с яблоками, сациви, оливье, микадо, пирог с мясом, пирожки с капустой, хачапури, холодец. Коньяк, виноградная чача, Киндзмараули,. фрукты, зелень. А по краям стола - тарелки, тарелки, тарелки и столовые приборы.
напитки
Елена Махова
да хрен его знает-свечи наверное.
не ректальные))))
до НГ еще дожить надо-столько планов...)))
** Innochka ** Неужели вагинальные?)))
Елена Остапенко дорогая ради тебя любой каприз.
куда.. эээ ставить будем?)
Как уехала от родителей, то меню на новый год не планирую и новогодней фабрикой-кухней-обжираловкой не страдаю. Будет рядовой ужин с шампанским
если честно еще не думала, а вообще будет зависеть от того где встречать будем
Шампанское
Annet Нф
ВОДКА, вы ж на Руси....))))))))))))
Думаем! Торт обязательно, ищу рецепты!
Elena Jumakhanova