Блюда для торжества, праздника

Какой праздник ближайший в вашей жизни и что будет на вашем столе? Я думаю меню уже готово

Ольга Сурина
У нас 23 декабря днюха у внука ( он в Питере и ему будет 7 лет), 24 декабря годовщина нашей свадьбы-41 год и затем Новый год.
Да на столе будет для мужа коньячок, мне бокал вина, салатик с курицей и давно хочу своих пельмешек. У нас снег, морозно, как раз после прогулки в сад.
На Новый год что-нибудь легкое приготовлю. Типа филе курицы, испеку что-нибудь. Голодными не останемся. Скорее всего будем вдвоем. С некоторых пор люблю дома у телевизора и с дочей по скайпу.
Ильмира Ганиева
Лучший ответ
Купим оливья и сделаем утку с яблоками.
Евгения Гузь
Ольга Сурина Нельзя!!! Сами сделайте!!! Отравитесь перед нг
Спонтанные праздники у меня, сразу в кафе иду
Мамин др через 4 дня. Просто что то помянуть приготовлю. Потом нг. Меню нет
ближайший - ДР золовки. не знаю, что будет на столе. потом НГ. на столе куча всего - не перечислишь, да и не знаю точно, потому что отмечать будем много народу и готовить вскладчину
У нас годовщина с мужем впереди, никаких меню нет, приготовлю свиные стейки и пюре. Не до меню мне с этим вирусом.
Ольга Сурина А в прошлом году помню у тебя роскошное меню было на нг
Ближайший праздник - Новый год.
По поводу меню ещё думаем. Соизмеряем свои кулинарные желания с финансовыми возможностями.
Жду зарплату. На столе ничего не будет
Рождество . Меню НЕ готово . Будет готово вечером 24 декабря . Обещаю запротоколировать.
Blue-Eyed Happiness
ты уже спрашивала)) Память девичья? Повторю: на встречу НГ будет только икра, нарезки, мандарины и шампанское. 1 января - горячее, скорее всего - курица запеченая, салаты традиционные, пироги разные.
Анна Сивохина
Ближайший реальный праздник в моей жизни - это похороны. А вот что будет на столе уже будет зависеть от того кто будет в гробу. Это я сейчас не шутил.
* Нина**
Ольга Сурина Типун вам на язык
31 декабря будут оладьи мёд мясной салат селедка под шубой кутья это будет поминки
Ольга Сурина А нельзя поминки сделать на день раньше или позже?
Ирина Полякова Какой мясной салат в пост? Венигрет нужно сделать, а не "селёдку под шубой."
У нас Рождество.
Мы приглашены. Будей индейка и барашек в духовке.
С нас сладкое)
Elmira Thomas
День сотрудников Государственной фельдъегерской службы, а так как день рабочий, завтра приготовлю шурпу, рыбы пожарю с морковной зажаркой, салат из фасоли с кинзой, как приложение, чеснок соленый, огурцы малосольные
Оксана Липская
Завтра обед с коллегами. Будет испанская кухня.
Дашуля Опарина
Через неделю 49 лет исполнится. Разве это праздник?
Ольга Сурина Праздник конечно!!!
Как же я ненавижу ваши «праздничные» столы с кладбищем тонны продуктов, соками в пакетах и заветренными бутербродами. Эталон пошлости.