Блюда для торжества, праздника

Перечислите все, что будет на вашем столе на новый год?

Какие блюда, салаты, алкоголь (если будет) и т. д.
молосольная семга собственного посола отбивные в картофельной шубке салатик изумрудныйсалатик маленькая швейцарияканапе например с сельдбю, яблоком и икрой мойвы ну и если сил хватит и времени карпа зафарширую и в духовку
Наталья Канищева
Лучший ответ
Мария Батурина ВАУ!!!!
Какая вкуснотища!
Отбивные в картофельной шубке и изумрудный салатик впервые вижу, поищу рецепты на сайтах) Спасибо!
Все очень красиво и оригинально!
;твой | Бархат:d Замечательно!
В гости напрашиваетесь?
Вот это хочу попробовать сделать....но только без чёрной икры....)
http://www.tvcook.ru/recipes/rybnie-salaty/salat-carskaya-shuba.html
курица на вертеле, холодец из 3-х сортов мяса, солёные грибы, картошка отваренная в мундире и обжареная с луком, морковь по корейски, оливье (это не обсуждается), лосось запечёный в фольге, шампанское, мартини бьянко и белое вино, фрукты, мороженое, кекс шоколадный с миндалём, чай на травах (собственного сбора)....
;твой | Бархат:d Вкуснятина! Замечательно :)
Обязательно: сельдь под шубой, оливье, гранатовый браслет, холодец, рыба красная малосольная, бутеры с икрой, остальное экспромтом и по настроению) Шампанское, коньяк, Мартини, клюквенный морс, фрукты, мороженое, торт "графские
развалины". На горячее мясо по- французски, запеченный муксун либо что- то другое, опять же по настроению)
Лариса Юдина
Салат "Оливье" - много, вино "Киндзмараули" или "Хванчкара", минеральная вода с газом, лимонад, салаты, которые законсервировала осенью, торт (какой - не знаю. Какой захочется, тот и испеку, пока не решила) , огурцы-помидоры консервированные мной.
Малосоленая семга, бутерброды с красной икрой, варенный говяжий язык, отбивные, куры жареные, салаты: фунчоза, еврейский, из кальмаров и креветками, мясной, со свежими помидорами, огурцами и редиской, греческий, отбивные, семга жареная, казы и жая, конфеты, орехи 4-х видов, из фруктов: хурма, гранаты, мандарины, апельсины, яблоки, груши, бананы, киви, виноград, ананасы. Из спиртного: шампанское, вино красное. Соки.
Холодец, форель собственного посола, сыр, буженина, красная икра, огурцы, помидоры, мандарины, бананы, Мартини Асти, Текила, "Оливье")
как обычно- окрошка, картофельное пюре или капуста, котлеты, тефтели, , или лучше курица, 8-9 салатов, закуска например из рыбы красной с сыром, и еще суши роллы, напитки:)
Зелтите Ляпорова Ух ты....окрошка на новогоднем столе....прикольно....особенно в компании с суши и роллами....)))))))))