Мне приходится её покупать мужу и кошке ((((
Сама люблю красную рыбу, колбаса мне как то не очень
Блюда для торжества, праздника
Почему колбасу Вы стали так редко покупать, чем её заменяете?
Колбаса стала на редкость безвкусная. Заменяю ее салтисолчиком, печеночными паштетиками домашними, рулетами из фарша. Да и тупо разрезаная вдоль катлетка с листиком салата и ломтиком помидорки на булочке идет на ура. А уж бутеров вобще можно приготовить море и по разным рецептам и из нормальных продуктов
Лучшая колбаса - это МЯСО)))
Светлана Зоненко
А уха из петуха!
сами делаем буженину из базарного мяса
пусть производители сами едят что делают.... курочку люблю ...индейку.... говядинку...
Сыром
Мясом. Причем свежим. Покупаем у фермера.
нет, я часто покупаю
люблю кофе с бутербродом с колбасой, мне наплевать из чего она сделана, лишь бы вкусная
с сыром не люблю
Мясо рулит. А если хочется колбасы - никто не мешает ее дома сварганить. А варенка - это совсем не еда.
Так что покупаем только сыровяленные и сырокопченые - их задолбаешься дома делать.
Потому что теперь с покупкой мяса нет проблем.
По тому что в ней вся таблица менделеева мяса то практически нет!!!!
лучшая рыба-это колбаса! жить без нее не могу!
Светлана Зоненко
Кто бы спорил : лучшая колбаса , это мешок с деньгами !
мясом с рынка
Лично я настоящим мясом, шашлыки готовлю и котлеты тоже.
мясом естесственно заменяем, а чем еще можно заменить колбасу?
Я заменяю мясом (буженину делаю) и язык (свиной, говяжий) варю, шпигую чесноком, прекрасно!
потому что она из дерьма всякого делается!
мясом конечно
Мясом
шашлыком
стал покупать больше мяса . в колбасу до 300-400р за кг не верююююю. делают полное говно, имитируют, добпвляют красители и вкус-добавки . поэтому мясо и только мясо .