Блюда для торжества, праздника
Почему торт, значит праздник, если не покупать его каждый день? А каждый день нельзя праздник?
если каждый день торот... то потом придётся и одежду на размер больше каждые 2 недели покупать - хотя тоже праздник в принципе:)))
А вы попробуйте праздник без торта. С желе, например, или с разными коктейлями. Да и на праздник ведь не только торт на столе бывает, но и салатики. Вот и делайте каждый день разные салатики, а главное - украшайте их поинтереснее, с выдумкой. Вот вам и праздник. Торт, кстати, тоже можно делать как можно менее калорийным, но не менее вкусным. Например, если вместо крема посыпать тертым горьким шоколадом, или, опять же, залить желе и украсить фруктами. Причем, брать бисквитика потоньше, а желе потолще. Опять же красиво, празднично, вкусно, но не так уж и калорийно. Удачи и успехов!
Если не боитесь потолстеть до 60 размера, то пожалуйста, кто вам запрещает. Наслаждайтесьсладеньким, хоть целые сутки.
Если вместо хлеба есть торт, то хлеб станет праздником.
а праздник все-равно недолгим будет - полгода-год и утонеш в собственном жире
Можно. Только потом торт перестанет быть праздником, а станет повседневной жизнью.
Богатенький, видать, Буратино...
Задница слипница если торт каждый день жрать!
Я часто покупаю просто глазки порадовать и сделать чаепитие приятным!
в году более 500 праздников. мало?
Если каждый день - это уже не праздник, это "каждый день" , и на праздник торт уже своего особого значения иметь не будет.. . ну, как хлеб -что-то такое, что всегда есть. Тогда на праздник придумывай что-то другое.
ешь картошку! Когда картошка, это не праздник!)