Блюда для торжества, праздника

Торт на какие праздники печете или покупаете?

Inna Sukach
Когда захочу. При чём тут праздник.
Виктория Семенова
Лучший ответ
Пару раз в год домашний Наполеон...
А так никакую химозу,жирные розочки,мастику и пр не покупаем(((
на нг и др
Не пеку.
очень редко покупаю готовый.
просто для домашнего чаепития..пеку регулярно и часто.....либо пирог, либо торт
на свой ДР, и то - на работу отношу)) Приучила к вкусненькому)) Дома это никому не надоть, в первую очередь - мне))
**
****** ******
недавно покупала на день Бабушек и Дедушек, родных побаловала
Наташа Юрик
Ни на какие. Не люблю торты. На работе приносят коллеги на ДР, могу съесть микро-кусок ради уважения.
Олеся
когда есть желание сожрать тортиг, тогда и покупаю.
нельзя отказывать себе любимому в такой малости
никакой праздник не заставит меня есть эту сладкую мерзость. Фу. )))))
Елизавета Аджигитова Вам этого нельзя ,пОциент
Как спалось ? Пилюли уже принял ?
Когда захочу, тогда покупаю, от праздников не зависит
A.
Angelina .
Редко покупаем пирожные, они стали невкусные. А вообще люблю печь сама и торты, и пироги, когда захочется и, конечно, на праздники.
Сабина Давуза
День взятия Бастилии.
Любовь Балаева
сума сойти еще печь на праздник. Сейчас вообще люди в кафешках на праздниках собираются, деньги есть все что угодно приготовят а дома только отдых должен быть.
Готовлю сама.Разные.Обычно на НГ,день рождение мужа .Обязательно.Причем мужу вафельный,на Нг Наполеон.На свое Д.Р.без сахара по немецкому рецепту(сливки,клубника и маринованный банан в апельсиновом соке.свежевыжатом.Последний я люблю больше всехА вообще к сладкому равнодушна
Когда захочется
свежие в магазине когда
Яна Кирюхина
На дни рождения и бывает просто так без повода иногда.
Да
Светлана Пак
ни на какие, но если кто-нибудь купит, то я обычно не против)
На любые сама предпочитаю печь, экономнее да и вкуснее
на каждый праздник
или просто с зарплаты)
пеку сейчас реже, раньше просто по настроению это делала, без повода)
О*
Оленька *****
На дни рождения и Новый Год.
Наталия Кузнецова https://otvet.mail.ru/question/231219982 спасибо вам) посмотрите одно последнее
Могу сделать торт в любой день, а праздники, НГ и ДР
На каждый день