Блюда для торжества, праздника
Какой торт будете печь/покупать на праздники?

)))))))Мы не едим торты
Ад для двоих съели, теперь пора переходить вот на такой!))

нельзя
вообще не планировала, а там и правда ад, 850грамм на двоих, разорвет))))
Разве что торт-желе, типа такого.

на новый год у нас дело до торта никогда не доходит, а так как мы будем не дома, то тем более
Пеку Птичье молоко.
На какой праздник? До НГ еще больше месяца
название прикольное
нет, я, во-первых, торты не ем, а во-вторых, если мы поедем на НГ в горы, то там будет не до тортиков
Какой-то дешёвый "Ад")) интересно, какой у него состав.
А печь я буду традиционный Муравейник, любимый торт сына. Если будем отмечать НГ на Родине, то мама и печёт свой шикарный Наполеон " из тончайших коржей с вкуснейший кремом
на вчерашний ДР готовила торт ТРИ ШОКОЛАДА, всем понравился)) Теперь до следующего ДР))
Пирог испеку
внуки принесут-дедушкин сметанный
На др в воскресенье готовила красный бархат, скоро следующий др. На другие праздники торты не пеку
Не дешевле 300 руб
Пока не знаю.
Как всегда "Шарлотку" конечно
-----Добавлено потом-----
кстати забыл спросить, а на какой праздник?
...хотя я на все праздники Шарлотку пеку.... Просто интересно стало, ща какой то праздник намечается?
-----Добавлено потом-----
Света Опарина
Нет еще. На будущее спрашиваю. Да и название торта на картинке впечатлило: Ад для двоих.
Шоколадный какой-то выберу.
Если как обычно не спущу все деньги до нуля на подарки, то вот такой хочу сделать на НГ :)

Планирую два больших мороженнвх: с шоколадной крошкой и пломбир
Бедный еврей так называется
другие бомжатские и с одной прослойкой не беру, они от хлеба мало чем отличаются, а вот эти да)

То что продаётся в магазинах не торты никаких праздников до конца января не предвидится. Есть кондитер она мне делает торт малиновое безумие торт 2 килограмма очень вкусно. Стоит всего 3 тысячи.
Света Опарина
Тем более, если продаются торты с таким названием: АД для двоих)))