Блюда для торжества, праздника

Куличи будите печь? или покупать или вообще без них обойдетесь?

Пока есть возможность - буду печь сама. Потому что люблю эту вкусноту с детства - когда собиралась вся семья у бабушки - все дети с детьми. Потом я всегда помогала маме. Теперь ежегодно пеку сама. А народ, как заметила, покупает. В магазины много завозят, даже освященные уже. Это в общем-то правильно. Можно это время (по выпечке куличей) потратить на общение в семье. Но я пеку много, чтоб на несколько дней хватило, (Они тем более вкусны, что я пост держу)
Black Panther
Лучший ответ
А у нас - хлебопечка) Там и режим куличей есть))
Я отметил неделю назад.
вчера пекла..
Куплю пару: сейчас пекут очень достойные и по вкусу, и по оформлению.. . Даже яйца крашеные уже можно купить...
Буду печь, покупной не сравнить с личной выпечкой.
А мы каждый год сами печем. Ребятишки ждут субботу, не дождутся! Украшения делать будут.
Полночь ^^
Не буду печь и покупать не буду, я в пасху готовлю творожный торт десерт, очень вкусный и смотрится достойно, жалко фотографии нет.
Оля Кондрат
хочу попробовать, раньше мама пекла, под ее руководством буду.
Вчера купила.. . Малюсенький...)))
Adilya Nigmatullina
Я вчера попробовала покупной - далек до совершенства. Буду печь свои.
http://supervkusnjasha.ru/obo-mne
Sofia Levanova
куплю одну, мне больше и не надо.
Куплю парочку
А я еще в раздумиях. 50 на 50 может буду может нет. Вчера сходила в магазин и посмотрела сколько стоит самый маленький куличик. Волосы на голове встали дыбом. У меня старенькая бабушка, она всю жизнь отмечает этот праздник. А напечь куличей она уже невсостоянии, так что вся миссия лягла на мои плечи. Прийдется хоть парочку спечь, мои домашние как то сдобу не очень любят, да и я тоже.
Мы покупать будем