Блюда для торжества, праздника
Вы будите печь куличи или ограничитесь покупными?
Вчера глянула на ценник - 700 р почти. Сама испеку, на 700 рублей штук 20 таких получилось бы. С выпечкой не очень дружу, но не реальная цена хорошо стимулирует на подвиги.
Нет, не буду после этой Пасхи лучше шарлотку испеку!)
Не едим такое тесто в любом виде
Буду печь, как всегда. В этот раз сделаю как дрожжевые, так и мини-кексы с глазурью.. Думаю, дочери угодить, а то она дрожжевые куличи-не очень почему-то.
Буду печь обязательно и куличи и пирог с изюмом и маком)
Будильник будит....
Печь не буду ( ради одного маленького кулича заводить тесто лень, да и изделия из дрожжевого теста не очень любим). куплю в магазине.
Покупные не вкусные - сухие и дырявистые; хороший кекс надо ещё поискать.
и печь не буду и покупать не буду
Erkegul Khusman
ну, играй на шарманке
В этом году куличи испечет моя мама по традиции сегодня, в четверг, я работаю допоздна, не успеваю, покупные - это просто кексы, они так и называются "Кекс весенний".
все свое
Печь не буду. Не умею.
И яйца красить не буду.
Erkegul Khusman
Учись, хозяюшка!
уже сегодня поставила тесто на куличи, ведь сегодня Чистый четверг. Как раз настоятся к воскресенью.
Пекла лишь раз в жизни, сейчас будет второй. Уж очень не вкусные стали в магазинах. А то, что съедобно, неоправданно дорого. Кулич "от Палыча "почти 400 руб. за 600 гр.
Сама буду печь как бисквиты с крошкой шоколадной.
Свой кулич лучше любого магазинного: без пальмового масла, консервантов, красителей и добавок.
Не буду.
Ни печь, ни покупать.
Я, в апреле, кроме Дня Космонавтики, больше крупных праздников не знаю.
Ни печь, ни покупать.