Блюда для торжества, праздника
Возможно ли устраивать праздники и торжества каждый день, нужно ли?
Тогда праздники превратятся в будни. Сотрётся разница.
****ксения*** Литвиненко
А что у тебя день рождение каждый день ???
Ради бога, если это человеку нравится и никому не мешает.
да. на сколько денег и здоровья хватает
Каждодневный праздник становится обыденостью.
А почему нет, жизнь состоит из мелочей. И не обязательно каждый раз затевать что-то грандиозное, главное провести время так, как вам хочется; просто успокоиться, отдохнуть от суеты, можно приготовить особенный ужин, посмотреть с компанией интересную комедию и т. д.
так в москве есть такои клуб где устраивают новыи год каждыи вечер. людям нравится
В молодости так и было, 4-5дней в неделю или гости у тебя или в ресторане или в баре
Конечно можно, если организация праздников и торжеств является обязанностью.
А если в своей семье - нет, тогда ценности в таких празднованиях не останется.
у нас что не день, то праздник, сейчас живем в такое время мне кажется, что праздники перестали существовать, вот раньше Новый год - оливье, красная икра и т. д.
Можно конечно устраивать, если не надоедают каждый день гости
Не можешь принести пользу обществу - хоть каждый день пляши на кухне.
Галина Сергеева
например, какую?
Ольга Чупрунова
А что, повара пользу обществу не приносят? Что за бред! Да и нафиг это общество. Пусть приносят пользу своей семье.
приходится, куча причин
Если финансы позволяют, тогда вперёд и с песней!
Когда есть возможность, конечно! Маленький праздник в семье, всем поднимает настроение) У нас семья сладкоежек, дорогие сладости не берем. В последнее время использую интернет магазин, цены приемлимые и качество на высоте, отдельно замечу российский продукт и всем с детства знаком https://shop.alenka.ru