Блюда для торжества, праздника

Представьте себе, богатые могут есть сёмгу хоть каждый день?

Хоть мраморную говядину и овощи, пасту, ходить хоть каждый день по ресторанам.
А я не могу.
Семгу хочешь ?
Да не вопрос.
Купи себе два ломтика, сделай большой бутерброд и сожри. И насыться. Чтобы больше не хотелось.
Или - купи пивной набор за 50 р или брюшки семги, тешу... Та же семга, в 3 раза дешевле.
Или купи сырую и засоли. И уешься.
Я иногда так красную икру покупаю. Хочется невероятно.
Как в каком-то декадентском стихотворении: "Так хочется икры!"
Купишь 200 грамм. Сделаешь большой бутерброд. И - с бокалом вина. Сейчас - с чашкой хорошего чая.
Лучший способ избавиться от жажды - это утолить ее. Хочешь семги - потрать 300 рублей, купи три ломтика, и - съешь! Не экономя.
Часто есть - приестся. А как подарок себе - можно и нужно.
Ольга Савченко
Лучший ответ
Ну и что?... можно есть картошку с селедкой и при этом быть счастливым!))
Зависть хреновое чувство, довольствуйтесь тем. что есть и будьте счастливы!
Рыбу я не люблю вот по ресторанам хотелось бы ходить каждый день, но увы. Хочу быть миллионером)
Dariga Mazhenova
А я не люблю семгу
Так сходите осенью на выборы и проголосуйте сердцем. Это должны сделать не менее 90% россиян. В таком случае, гарантированно, примерно через 2-3 года Вы сможете посещать рестораны для того, чтобы просто пообедать.
Кстати, во времена СССР это многие могли себе позволить в 60-70 годы.
и не обязательно быть богатым чтобы есть семгу.
Ирка Мамедова
так зарабатывайте
И*
Ирина *********
Боюсь представить вашу жизнь, если для вас есть рыбу - синоним богатства ((((
я не хочу питаться рыбой каждый день и дело не в деньгах
А я-то думал-в чём счастье? Оказывается-в жратве! А я думал в чём-то высоком. Вот я тупой!
Ирина Жданова
да лихо станет..
Должна огорчить, с "высоты своих лет": никогда не сможете, если .."симку" в голове не поменяете. Помните, в "Белом солнце пустыни":" Опять икра"?
°•°•° Настёна °•°•° какую ещё симку?
Сёмга стоит ₽₽300- 350/кг. Но у нас продают за ₽1 000/кг. Вот и думай: почему ты не можешь есть сёмгу!
Елена Бохан
°•°•° Настёна °•°•° 300-350р/кг она стоит может оптом? Или в зоне её вылова.
Я тоже не могу. Мне не интересно и вредно для здоровья.
наверно на большее денег у низ нет....
кляты буржуи
И не ходи.
Есть семгу каждый день, это наказание, надо есть разные блюда, тогда у организма праздник.
Не считаю чужие деньги, тупо воров которые эти самые деньги не заработали а тупо стыбзили никогда не поддерживаю, хвастаться здесь нечем.
Елена Широнина
Паста теперь удел богатых?)))) Паста - это макароны обычные, просто когда готовят добавляют специи, соусы разные, овощи. Странные у Вас понятия о богатстве)))
°•°•° Настёна °•°•° Макароны обычные, а стоят как стейк
Когда был ребенком, с предвосхищением представлял, что взрослые могут покупать себе шоколадки хоть каждый день. Стал взрослым, и правда могу покупать, только вот не покупаю.
если нет на семгу денег-прицепите к жопе веник!!!))))))...
Нужно не каждый день, а когда необходимо.
И я не могу
Бешеный Огурец
Да, могут. А чем хуже вкуснейшая домашняя еда?
°•°•° Настёна °•°•° домашняя еда для меня не особо вкусна