Блюда для торжества, праздника

Если человек каждый день выпивает в одиночестве бутылку водки он алкоголик или любитель выпить?

Либо алкоголик, либо этому человеку очень плохо, или все вместе... Диагнозы не ставлю, но это очень плохой знак, если человек так делает... .
Любитель выпить это любой из обычных людей, который с радостью идет на вечеринку, праздник, в компанию и с такой же радостью наливает себе ( не важно пиво, вино или водку) и естественно не каждый день... Вобщем любит выпить значит уже любитель... А ваш то человек уже профессионал....
Zaure Dauletiarova
Лучший ответ
уже алкоголик, лечить необходимо!
даже если он пьет только рюмку, но каждый день и не может без этого - он алкоголик. тот кто пьет бутылку- профссиональный алкаш и белая горячка по нему плачет.
Елена Небрат
Он не любитель, он профессиональный алкаш.
Galina Storseth
Если пьет один-уже алкоголик, а если каждый день, то хронический.
Олеся Бенц
есть у меня такой знакомый каждый вечер в одного но вроде приличный человек и не скажешь что алкаш
К доктору Майорову!
просто он мудак
Ирина Колыжева
если человек не буйный и пьет это не значит что он не алкоголик, завязывайте
Наталья Андриенко А если буйный?
Лечиться надо срочно ему, если есть желание конечно.
Наталья Андриенко А если желания нет?
алкаш позорный он
Елена
хронический алкоголик, любящий выпить в одиночестве. Или жадюга-делиться не хочет, или эстет- друзья, понимаешь ли, его не устраивают... А вообще-то, пить в одиночестве опасный симптом...
У меня тоже есть такой знакомый, но очень хороший человек. Семья, должность и все такое.... Это личное дело каждого!
Алкаш.
Инна Калюга
Конечно алкоголик!
К доктору Борменталю
Алкашня
Karina .