Блюда для торжества, праздника
Мне через 2 дня 18 исполняется, а в водке не разбираюсь. Какую посоветуете?
Да, и нажираться мы не собираемся. 0,5 л на 3-4 человека. Помогите выбрать. А то стою, смотрю на витрину и выбираю по красоте бутылки и этикетки!
Тут от вкуса зависит.
Мы пили водку "Высота". Мне она понравилась.
Вот очень неплохая!

Мой муж нахваливает "Маруся" и "Белуга", но "Белуга" дорогущая. Лучше бы вы вина попили. Водка невкусная)
Выпей лучше шампанского. С наступающим днем рождения!
"старая москва" и недорого и водка хорошая
Водку тебе ещё нельзя, только с 21 года. так что пейте детское шампанское
Не становись идиотом.. . не стоит она того.. . Чес Слово!
ну 18 не приговор! да любую бери которая подороже
Царь Водка компании Русс Алко и компании WIMPEX
новая линейка продукции
http://www.wimpex.kz/tzarvodka/
совет знатока, пока эта водка ещё не имеет дубликатов и наткнуться на бодягу даже в небольших магазинах не возможно
а вообще водку лучше покупать в фирменных магазинах которые могут предоставить сертификаты качества
и ещё никогда по упаковке не покупай водку, есть заблуждение красивей упаковка, водку значит лучше
обращай внимание на цену в первую очередь, во вторых совет у продавца спроси, в третьих какую чаще берут и последнее какая появилась новая
удачно отгулять 18 летие и чтобы голова не болела
новая линейка продукции
http://www.wimpex.kz/tzarvodka/
Мягков, самая самая - непожелеешь ;)
лучше непить конечно :)) ,но если уж хочеться то возьми АБСОЛЮТ (клюквенная) или СМИРНОФФ.
Хоршо погулять. С днем рожденья!!!
тундра
Пить не пью вообще... Но говорят Журавли-очень неплохая
Лучше купить качественное вино или коньяк 10 летней выдержки. Под хорошую закуску пойдёт в самый раз.
решил оттянуться на день рожденье)))
Ну и зачем она тебе вообще, можно обойтись пивом, вином, на крайний случай коктейлями
Поздравляю С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ, всех бдаг!
а ты возьми стакан травки, LSD, экстази, чуть-чуть кокаина! а ВОДКИ не надо а то напьются БАРДАК УСТРОЯТ!!!! ВОДКА это ЗЛО!!!!
Мягков-уж точно не отравишься! С Днем рождения! Дело не в водке, а в дозе.
не надо начинать с отравы.... начни с коньяка, а лучше с Армянского.... а потом как организм начнёт привыкать, можешь травиться водкой.... но лучше пока не начинать по просту, успеешь ещё...
"Мороз и солнце" - день чудесный!!!)))
С днем рождения!! ! Но лучше никакую...!
"Пять озер" цена+ качество
Бери Парламент не ошибёшься!!!
самая хорошая водка"5 Озер".Мягко пьется, и голова не болит. Я всегда с друзьями выбираю ее. Больше никакую пить не можем
купи вина!!!! оно вкуснее))))))))))
absolut :)
рекомендую водку 5 озер...