Блюда для торжества, праздника

кто любит суши, как люблю их я?)) ) стоит ли их покупать к праздничному столу?

на приеме у доктора
-поздравляю у вас зародилась жизнь!
-доктор но я же мужчина? !
-а глистам как то пофиг!!
Anastasiya Podtihova
Лучший ответ
Говно и отрава.
рассадник неизлечимых паразитов.
мы както с подругами на НГ приготовили суши домашние. сейчас лень самой готовить но иногда ем в ресторанчиках
Тогда уж лучше не купить, а приготовить самой! Вот это да, понимаю! ) тоже суши люблю!)
Юля Ожиганова
К столу нужно покупать то, что нравится!
Покупайте, не задумываясь!

СМАЧНОГО!
К столу покупать не стОит. А Вы любИте, если хочется.
Епоно говно не ем. Только строганину и сугудай. Которые делаю, а не покупаю.
Делаю только сам )
Мне кажется они хороши сами по себе, в сочетании с традиционными новогодними блюдами они просто потеряются. Но если есть возможность, возьмите и сделайте новогодний стол в японском стиле? Салат из овощей с морковно-имбирным соусом, салат из водорослей. На горячее - шашлычки из рыбы и курицы. Сакэ и сливовое вино.. . Вот сюда суши в качестве закуски могли бы и подойти, кмк.
Gulzhaz Kaldygulova
А Вы их точно любите? ! Или дань, так называемой, моде?
Юлічка Дуда
да возможно ))
Мы прошлый год так встретили. Сделали салатики горячее только меньше чем обычно ну и заказали два здоровых набора суши-роллов. Хорошо встретили вкусно поели. На этот новый год тоже закажем. Вообще раз в месяц стабильно заказываем, любим очень. Заказывайте и готовьте что хотите это вить новый год и желания должны сбываться
* Оксана *
Если вы их любите ешьте наздоровье. Но на стол их ставить не следует, это блюдо только для любителей. Но если вам хочется то покупайте в оффициальных магазинах, а не во всяких там захолустьях. Посмотрите видео из чего сделана подделка.