Блюда для торжества, праздника

Какую съедобную "мелочевку" вы покупаете к праздничному столу? Ну там оливки, лимон, сыр... =))

Болгарский перец, зелень, маслины-для съедобного украшения. Маленькие зонтики, пластиклвые фигурки, яркие салфетки, разноцветную коктейльную соломку-для общего декора.
*-*asel Sabir0Va*-*
Лучший ответ
Нарезку сыра гости не едят. А маслины, лимон, зелень нужны для оформления.
Ася Кот
Любовь Миронова а что с ней еще делают?
Людмила Головкова Гости едят все! Другое дело, что сырная тарелка предназначена для десерта. Но это уже этикет и протокол.
Оливки фаршированные, маслины, лимон, зелень, всякую мелочь - зубочистки, салфетки, шпажки для рулетиков....
хех канапе, салфетки, зубочистки, колбасы, мясо, сыр, фркты, оливки, икру
2 вида мясаи колбаса для мясной нарезки, овощи свежие нарезка, овощи консервированные нарезка, китайские салаты - морковка, фунчеза, папоротники, грибы, обязательно маслины, маленькие бутеры-канапушки со всякой всячиной - черный хлеб яйцо шпротина, тост из белого хлеба, натертый чесноком и намазанный майонезом с зеленью с мясом и кусочком огурца-помидора зеленью. сыр у нас не едят
Тарталетки, маслины, оливки, делаю волованы с икрой.
Ольга Савич
Я беру фаршированные сыром маленькие перчинки в масле, рулетики из селедки, из оливок салатик делаю, скорее мариную их чем салатик)))
Сыры трех видов (один с плесенью) , семгу, маслины, корнишоны, помидоры черри.
Roza Rosalija такая "мелочёвка" чуть ли не дороже основного блюда))
Любовь Миронова Спасибо. А то все не могла вспомнить, что забыла. Список составляю на завтрашнюю контрольную закупку =))) Про корнишоны и помидоры черри даже и не вспомнила =)))
креветки, сыр режу кубиками. маслины люблю больше, чем оливки. а вообще вкусняшки делаю сама.
Dashylia Babich
Евгения Сазонова Марина, а чем отличаются маслины от оливок и где растёт маслинное дерево?
оливки с лимоном или тунцом, зелени много обязательно, овощи для нарезки-огород.
Очень люблю имбирь!!!; -))
Я Я
вообщето сыр, колбасы, оливки ну или там всякая другая лабудень лишь украшает обычно гости съедают всё горячее и салаты а потом ещё вид такой дурацкий делают и спрашивают "А что больше нет??? "изредка так хочется ответить: нет больше нифига вы уже и так всё сожрали!!!!