Блюда для торжества, праздника

Почему все хаят магазинные колбасы и сосиски , а сами их не делают, ведь это же очень просто????

БАстурма. ветчина.пастрома легко в домашних условиях делается, было бы желание , время всегда найдется
Дарья Сурова
Я варёную люблю, а дома куттера нет (
Феодосья Касьяненко
Лучший ответ
Дарья Сурова пиллятт. мясорубка с большой решеткой. или цайдао
Какой смысл портить мясо? если можно его есть мясом
Kelli Vk_Aa Хотя бы потому шо это разные продукты кулинарии. Зачем есть жареное мясо, если его можно жрать сырым?
Фото красивые, но в домашних условиях вкус будет другой, да и цвет будет серым. Дело в том, что дома я не буду использовать нитритную соль, потому что это яд. Поэтому дома, мы едим мясо и рыбу, а колбоса, это скорее как чипсы, когда хочется отравиться)
Дарья Сурова сок свеклы вместо нитритки. я думаю это не проблема?
Людмила ! сам ты яд. Ну тогда жри гороховую колбасу из магазина
а зачем ее делать дома? Можно купить хороший кусок мяса и запечь его, например
Ксюша Вялых
Людмила ! неужели за тем, что мясо и колбаса - два разных продукта??
и почему это испанцы в суп косидо кладут два вида колбасы и хамон? Потому что у них гороха не хватило?
Можно уже и готовые купить, все остальное тоже.
Жанна Попкова
Людмила ! да-да. лучше купить гороховую колбасу в магазине, чем сделать вкусную из мяса.
лишь бы нихера не делать
Если Вы ели домашнюю колбасу, то прекрасно знаете, какой у неё вкус и запах падали по сравнению с заводской.
Дарья Сурова я её сам делаю себе и на продажу
Надежда Смирнова Какой падали, дурачок??? Это возможно тебе тухлятину дали - видимо очень ценят тебя)))
Так это пробовать надо, получится не получится, а в магазине готовое
Да ну нафиг, стоять полдня выделываться ради куска колбасы. Я лучше пойду и куплю. А время потрачу на более интересное занятие. А мясо можно просто в духовке запечь.
А на этих фотках самодельные ?
Лина Бабынина
Дарья Сурова да. конечно
У меня руки до ентого дела не доходят, поэтому покупаю у знакомого, он занимается этим домашним мясоделием в пром. масштабах. Сам я только копчу всяку херь, которая на глаза попадается.
Очеровательна
Дарья Сурова я тоже. у меня и шарабан и коптилка есть огромные
о нечего делать..
Kakitaeva]
Ключевое - было бы желание. А у меня вот нет желания пол дня на кухне торчать.
Людмила Морина
У меня знакомый есть. Колбаса у него отменная.
Никогда не ел такого качества из магазина