Блюда для торжества, праздника

На НГ будете покупать салаты?

Made in собственного производства
Нина Щепотьева
Лучший ответ
сами-сами.. только сами...
Нет. Уж два салата то я сама сделаю.
конечно нет
Нет, я ещё из ума не выжила. Сама готовлю.
Diana Zinatulina
покупать нет, к счастью, сама прекрасно готовлю
Что бы потом все выходные от поноса лечится!
Что такое "НГ"? Новая Гвинея? Сокращение от "Новгород"? Может галогеноводороды, в конце концов?!
Да можно и самим порезать, это же недолго.
ща о еде думать не могу уже сьел 3 пиццы
Анжела Асрян
Фунчезу и морковь по корейски трудно делать
А салат с крабовыми и оливье лучше свой
И самое главное селедку под шубой, в магазинах обычно не вкусная, много свеклы и картошки, мало селедки и майонеза, еще и моркови напихают
Никогда не покупаю
Хотя как ни зайду в гипермаркеты, очередь за салатами и др блюдами
Нет, конечно. Никогда не покупаем
Зачем, когда можно за ту же цену сделать самому, только в 10 раз больше
Нет, конечно! Я живу в деревне и все у нас свое, кроме соли и сахара!
Нет, свои вкуснее и как-то приятнее, по-домашнему
Конечно, нет. Я брезгливая очень. И руки, ноги есть - сама быстро режу и тру.
Зачем? Я не бездарь и не лодырь. Могу сама приготовить.
Нет.. Это прошлый век, есть салаты на Новый год... Сейчас принято минимум всего и закуски в основном и шампанское....
Зачем?
Сделать салаты дешевле, чем покупать!
Это что за необоснованная расточительность? Сами покромсаем
Намного лучше сделать самим. Я с мамой завтра буду делать. Это даже вкуснее.