Блюда для торжества, праздника
Господа вы можите хотя-бы на НГ год не делать салаты с майонезом и без яиц или у нас ещё80-е годы
Совершенно с вами согласна. Давно уже не делаю таких салатов, столько продуктов, столько рецептов, а все продолжают пользоваться майонезом, как будто других соусов человечество не видало!
а вам то какая разница.. какой салат лично вы можете предложить без яиц и майонеза? если можна с рецептиком)
а что, майонез и яйца после 80-х запретили???))))))) ) я и не знала..
Наталья Однороманенко
да не запрещали. что у нас др продуктов на НГ нету
Олечка Есина
яйца, в салате и с майонезом! даешь оливье и селедку под шубой!
Не все же нам оливковым маслом с лимоном заправлять, да сметанкой с перцем. Даешь на НГ 80-е майонезом зальем селедку под шубой и салат оливье!
странный вопрос... а вы с чем салаты едите, шубу например? везде раст масла?
я тоже считаю, что сейчас майонез испортился на вкус по сравнению в 80-ми годами.. .
стараюсь обходиться без него по возможности. заменяю на хорошую сметану или на заправку с растительным маслом, специями, соевым соусом и т. д.
привычная, проверенная годами закуска. Разве это плохо.
Если мне нравится майонез-я ем майонез и не смотрю на моду!
Предлагаете отказать себе в НГ во вкусненьком? Ну в принципе можно на праздники сесть на диету.
Ну предложите это тем, кто будет делать для Вас салаты, без этих продуктов. Причем тут мы то?
Можем, но "Оливье"-это ж святое! Оливковым маслом его запрявлять?
Пожалуйста, фруктовый салат: все, имеющиеся в наличие фрукты, можно добавить грецкие орехи и заправить йогуртом.
-Винегрет, с мясом и заправленный оливковым маслом и разнообразные зелёные салаты, заправленные оливковым или подсолнечным маслом, а также в качестве заправки используйте лимон, бальзамический или винный уксус. Груша с сыром, тоже очень пикантный салатик, можно заправит сметаной или йогуртом. Фантазируйте
Наталья Меньщикова
А оливье и селедка под шубой тоже с оливковым маслом? Мы этого за год наелись, хочется праздника.
А при чем здесь 80-е? С майонезом салаты и до этого делали. И чем они тебе так не угодили
Наталья Однороманенко
80-е ок. я про майонезы и яйца. можно и 90-е и 70-е стока в мире вкуснрго .а мы всё майонез и яйца кур жрём (((
Наталья Однороманенко
Люблю вкусно покушать, как без майонеза!