Блюда для торжества, праздника
Если бы были яйца, то он бы очень быстро испортился.
Я вегетарианец...решил сделать себе на НГ тарелку по шубой...но майонез тоже на яйцах...
Если майонез заменить сметаной то вкус изменится?
фигня будет а не салат. у веганов..
Конечно изменится. До такого оголтелого фанатизма зачем доходить? Клади майонез и всё.
Да.
И кстати-нынешний майонез далекооооо не весь на яйцах.
сделайте сами майонез, без яиц
сейчас изготавливают майонез без яиц, нужно читать совав я уже давно такой покупаю))))
огорчу молекулы то же живые
Гадость будет
Веганы это те кто не едят мясо, а не те кто не едят яйца
Вот стандартный рацион вегана
Яйца не едят или люди с индивидуальными непереносимостями яиц, или эко активисты, которые мех не носят и подобное)
Но есть майонез без яиц, и вообще продуктов животного происхождения "постный 3 желания" почти в любом магазине
По вкусу от обычного почти не отличается
Вот стандартный рацион вегана

Купите постный майонез или приготовьте сами на аквафабе ( жидкость из консервированного горошка или нута)
Я б на растительном масле сделал, нафиг вообще майонез нужен. А сметана от живых коров, какой же ты веган если это ешь? Надо чисто одни овощи и никаких продуктов животного происхождения
Сметана, майонез... Вкус разный.
но майонез тоже на яйцахМайонез это взбитое подсолнечное масло, нету там яиц.
Светлана Светлячок
Чушь. Масло, взбитое с желтками или яичным порошком. Состав почитай.
Сейчас скорее всего майонез на яичном порошке. Так что всё норм
есть майонез и без яиц, с молоком... есть авокадо, которое для гуакамоле, оно может вполне быть как майонез... а сливочное масло или молочка как - я просто не знаю, знаю что "мацони" лучше чем сметана)))
Как начет шашлычка? Вегетарианство приводит к анемии