Блюда для торжества, праздника

В гостях накормили майонезным пюре и салатом из яйца, зеленого лука, сдобренных тем же майонезом. Чем угостить в ответ?

Пюре майонезное (авторский рецепт хозяев):
1/2 картофеля взбить блендером с 1/2 майонеза.
Есть очень простое решение, купить то что ниже, на картинке и подавать дорогим гостям в оригинальной упаковке.
Танюшка Важнёва
Лучший ответ
Накормите столетним яйцом, ну или дурианом ((
кетчупное пюре и к нему
тушеные томаты в томатной пасте, и бутерброд с кетчупом
что значит - накормили? Насильно?)))) Есть у меня одна подруженция, у которой я вообще никогда ничего не ем, чашка кофе - мой личный подвиг)) Ну, не заставляли же Вас в гостях лопать этот майонез...))
..как говорят.. *На зло врагам.. на радость маме..).. угостите их своим лучшим фирменным блюдом...)...
Елена Апанюк
А вы им покажите, что умеет настоящая хозяйка на кухне из обычных продуктов приготовить. Утрите им нос, и никакого майонеза.
Накормить своими фирменными блюдами без майонеза.
Жанна Kulikova*
к стулу значить привязали... и кормили..
жеесть.
может их лучше сдать ?
ну не знаю-в секцию безмайонезного питания...
если мне что то не нра-так я это и не ем. ну пребывание на необитаемом острове это другая уже тема. да там и майонеза нету.
Ольга Иордан
просто.. варёный лук...
Если вы не любите майонез, следовало предупредить или отказаться от еды. Или чуть попробовать и сказать, что сыты. Не стоит в отместку угощать чем то безумным. Приготовьте, то что 100% у вас получится и приготовить и удивить и накормить.
Такой же едой, а себе приготовьте что-нибудь вкусное
Janat ...
чем хотите
яичницу с кетчупом+макароны с кетчупом+сосики с кетчупом... и к чаю его тоже не забудьте подать))
Смотри, кетчуп плюс яйцо плюс мука (сделай из этого оладьи), порежь помидоры с луком и смажь кетчюнезом (майонез плюс кетчуп) ну и
Ах-ха-ха! Да чем хочешь, лишь бы тебе нравилось)))
это шутка?)
В ответ не надо. Надо от души. Угостите лучшим, что умеете готовить.
просто накорми их майонезом и напои чаем с майонезом