Блюда для торжества, праздника

Если к вам в гости придут Зеленский, Турчинов, Яценюк и Юля Тимошенко, чем дорогих гостей накормите ?

Пирожками с гамно. Ну и насу в бутылку из под пива
Ольга Попутнева
Лучший ответ
Я их не приглашала. Не интересны.
Приму только Зелю,угощу шашлыками с шампанским. Это просто то,что у меня всегда найдётся.
Мария Букина
А чем трупоедов кормить?
Ksenij Madijrova
Напою Царской водкой.Накормлю точкой У.
Нафиг, нафиг такое счастье.
Я к себе в дом никого без приглашения не пускаю. Поэтому они ко мне не придут, даже если захотят.
ну у тебя и друзья
Альмира Котембаева Знаком только с вице спикером Верховной Рады Морозом...
"Чем богаты, тем и рады". Есть только утренний куриный суп с лапшой, сухарики. Могу нарезать салат огурцы/помидоры. Чай, печенье затяжное. Про Порошенко забыли.
Мой дом далеко находится, в труднодоступной местности, в дремучей глуши, интересно, что за лихо понесло б их ко мне? Им проще в Израиль рвануть, чем ко мне на огонёк заявиться :)
Приготовлю и любимые игрушки: Зеленскому дам навозу понюхать, Турчинову - дам поиграть детский пистолет со спиленным бойком, Яценюк пусть поиграет нарисованными долларами...а Юльке Тимошенке...так и быть ...косу расплету.
Расскажу им про маршала Петена
Самал Ауганбай
Елена Нехаева А, что плохого он сделал, просто эффективно сотрудничал с оккупационной администрацией, это деголь французов баламутил
нуууу я даже не знаю, у меня на всех гомна не хватит.
Свинцом!!!
Щас приедут к тебе миллионеры со флориды
Натали Натали
Из ресторана что-то заказать надо будет по любому.
Ну и картошечки с огурцами по-быстрому приготовить.
Всё-таки гости, тем более такие известные люди.
Но кто я такой, чтобы они ко мне приходили в гости?
вызову официантов с кгб, заодно и еду доставят
валю ющенко позвала бы приготовить блюда.
Они евреи.Значит-курочкой с мацой.
Мария Голубева
тюремная баланда будет в самый раз. Просроченная
Айжана Калиева
Сало с горилкой
Цианидом
Пурген во вход, монтажная пена в выход.
Ольга Франко
ну зеленского точно тараканами