Блюда для торжества, праздника
Придет дистрофичка в гости (сидит на диете). Чем её накормить?
Знаете есть люди которые так смачно едят, со вкусом, расстановкой... что любой анорексик последует примеру незамедлительно...
салатик из огурцов (10 ккал), салатик из капустки (10ккал), кислые фрукты способствуют сжиганию жира, вода из крана (0ккал)
Сырые овощи-фрукты. Может, орешки погрызёт. Или отруби.
фруктовые канапе, салатики
если неприменно хотите накормить, можно сделать рыбу на пару с овощами
а может она и кушать то не будет, не заставляйте, ей очень неловко будет от этого)
Чай ей "Белые ночи" - без сахара и без заварки.
Салат: огурчики, помидоры, зелень, брынза- на оливковом масле. свежую капустку с зеленью на оливковом масле ( можно просто несколько вариантов овощных салатов) . Чтобы был выбор
Рыбку запечь в духовке.
Горький ( свыше 60% какао ) шоколад, хорошо заваренный чай.
Фрукты ( яблоки, груши)
думаю, что ей будет приятно, нужно уважать желания своих друзей и близких и с пониманием относиться к ним.
Рыбку запечь в духовке.
Фрукты ( яблоки, груши)
Берешь зеленый салат-рвешь, режешь тунец-150 гр-можно в банке-томаты чери и два переп. яйца- мечта для диеты... мммммм
Да нарезать фруктов (кислых яблок, киви) Огуречиков и помидорчиков. И хватит. такие как правило больше и есть то ничего не станут. А вообще почему вы должны ломать голову что ей понравится? Поставьте что есть, как говорится чем богаты тем и рады.