Natali Petrenko

Сколько нужно угля для приготовления шашлыка (в кг) подскажите кто знает?

Будет корпоратив, не хочу ошибиться. 100 человек ...

Мне нужно знать, сколько кг угля нужно для приготовления 1 кг шаклыка

Вася Петин

пакета на 10 литров (там килограмма 3 угля) хватает на 3 кг шашлыка, опытным путем проверено))

Кристина Грудинина

Ну мы когда на шашлыки ходим, мы один пакет покупаем, и всегда хватает, даже остается)

Мария Руденко

Купите пакет 10 кг. Хватит точно

Елена Бельчикова

1кг шашлыка-750гр угля.