Татьяна Пейчинович

Как замариновать 7 кг шеи для шашлыка?!

Настенька Новикова

В пиве с майонезом. На 2 кг мяса, 0.5 л. майонеза и литр светлого пива. Как всегда режете мясо, репчатый лук. Солите, добавляете пару столовых ложек сахара ( так корочка будет зажаристей ), перец. Добавляете майонез и пиво. Перемешать и оставить часа на 3. Пока разложите костёр да нажжёте углей, шашлык уже будет готов к тому, что бы его пожарили. Мясо получается нежнейшее. А какой стоит аромат, вы себе даже не представляете.

Ян
Яна

Какую шею мариновать собираешься?? ? Замочил кого-то????

Ва
Валентина

О-о, да у вас широкомасштабная вечерина намечается. .
хорошо провести время вам!

Арвен

много раз уже писал что мясо надо мариновать в луке с перцем- примерно 1 час-потом солите и сразу нанизываете и будет у вас отличный шашлык, а мясо в пиве киви майонезе и т. д. кавказец есть не станет, для него это нечто сродни комбикорму- он такой "шашлык" продаст какому-нибудь дурачку.

Мария Васильева

Введите в Интернете и вся подробность высветиться.

Наталья Тенькова

в ведре конечно и туда много лука, зелени базилика и сухого вина. Уксусом не портьте. Главное все это хорошенько помните чтобы мяско впитало вино и сок зелени. Так, не жалея своих мужских сил. Вкус отменный. К вам бы на эти 7 кг.

Владимир V!sk@s

такие количества я мариную в разных тарах, разными маринадами.. .
в майонезе
в лимоне
в пиве

Александра Черникова

Много лука, зелень, перец, соль - и все !!!Нарезаете КРУПНЫМИ кусками ( 10 х8 см) и начинаете очень сильно проминать мясо с луком, солью, перцем и зеленью, чтобы выжать из мяса весь сок. Потом складываете в какую нибудь посудину и даете постоять 1-2 часа ( если надо быстро ) можно на ночь оставить. Никакого вина - сушит мясо, майонез - горит, ничего более !!!Будет самый классный шашлык! Мясо внутри будет сочным и рассыпчатым !!!Просто сказка !!!Не переживайте, такие куски нормально прожариваются .