Памповая Птица

Я тут шашлыки замариновал в майонезе с перцем, подскажите молитву для удачных шашлыков?

Вася

Надо масло капнуть из мощей Серафима Соровского для аромату пикантного.

Сергей Бурмистров

Воздай хвалу маринаду.))))

Виктория Кондрова

Господи, дай погоду хорошую, без дождя...

Настюша Лёвина

У Славы Фамилина спросите.

Эркетайка Омка

Милый, дорогой мой шашлычок, ты для меня бог, поэтому, прошу тебя, пройди беспрепятственно, через мою гортань, дойди до моего желудка, переварись в желудки, дойди до моих кишок, усвой все полезные для моего организма, вещества и свободно покинь мое тело через выходное отверстие.
Приятного аппетита!