Ли Иодо

Как думаете сколько нужно выпить на празднике, чтобы было комфортно, хорошо и весело, и чтобы потом не болеть?

ОК
Ольга Корноухова

Для того, чтобы было комфортно - 150 (водки)
хорошо - 250(водки)
весоло - 350 (водки)
чтоб потом не болеть - 1 литр (компота)

Елена Поспехова

Пей не больше литра! При условий что будет горячее и желательно жирное! Не которые до водки выпевают сырое яйцо или растительное масло (точно не помню)!

Жан Любимов

хорошо закусить перед спиртным и главное знать свою норму, лишнюю рюмку пропустиь. На более пьяных товарищей смотреть веселей

Dina Goron

Пить что то одно, градусы опускать нельзя. Для мужика лучший закус-мясо. Пивом не глянцевать, иначе закус назад попросится. А главное--чувствуешя, что больше не лезет-не пей!

Hamroyev Bekzod

Чтобы не болеть-лучше покурить))

Екатерина Асеева

У каждого своя норма, но главное не мешать и хорошо закусывать

Дмитрий Зималюкин

всё зависит от то го что выпить. v во франции я пил сухое красное вино которое не даёт похмелья даже после 5 литров употребления

Dimka Zima

При хорошей закуске и если не торопиться, то по бутылке водки можно выпить запросто и утром голова не заболит ...И если начали пить водку, то ее и пейте и никаких посошков - пива или сухого иначе голову утром не соберете ...