Михаил Антонов

Приводит аргументы и спорит тот, кому есть что доказывать. Кто знает, тот не учавствует в доказательных спорах

потому что владеет неопровержимой логикой?

И ему это просто не интересно?

Ксю Ксю

...ну где то так.)))))

Александр П

По причине многочисленности спорщиков отключил приём комментариев. Ведь каждый в праве выразить своё мнение, не навязывая его.

Чеботько Анна

Из двух спорящих один -подлец, другой - глупец. Первый знает, но спорит, второй, не знает, но все равно спорит. Один другого стоит. В споре нет смысла.

Ирина Фёдорова

В спорах не учавствует- точно. Но как же насчет помочь ближнему достичь истины?