Анастасия

Чем вам запомнился последний панове министр обороны укрошлепии?

фото приветствуется

Саша Патапов

Ядерными российскими пулями

Сергей Масленников

Враньем бесконечным . И подписанием присяги ручкой с колпачком . С этого вранье и пошло

Ss
Sssss

Парашка по своей тупости наступает на грабли, игнорируя народную мудрость про коней на переправе, хотя гилятей еще та мразёвка !!!

Александр Лебедев

Парадом победы в Севастополе. Бедняжке сдёрнули труси и выпороли публично за наглость, а такой крАсовец был.

Вікторія

я всех в п-и-д-а-р-о-с-с-и то не знаю

Ал
Александр

А ты Иван- дурачек почему не снял колпачек? Вот и по

Жаннулька Анисимова

вставными зубами

Виталий Семенов

Многим. Например, информацией о гибели мифических десантников, которые на деле оказались ныне здравствующими футболистами.