Анжела Воданенко

Мир должен быть справедливым. Подлецам по заслугам. Порядочным людям по делам. Какими путями можно этого добиться?

Neo Джаборов

В какой то мере это регулируется без нашего участия---так сказать СВЕРХУ----иначе мир давно перевернулся----как аукнется---так и ОТКЛИКНЕТСЯ....

Михаил Никитин

Зачем изобретать велосипед? И. В. Сталин так и сделал в 1937 году...

Алексей Михайлов

жить в гармонии с собой, отвечать за свои поступки перед самим собой, короче быть честным с собой, и не смотреть на других и не осуждать их, но это в идеале конечно, а так хрен его знает.

Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,

И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,

И праведность на службе у порока,
Все мерзостно, что вижу я вокруг.. .
Но как тебя покинуть, милый друг!

Julia Belyakova

Мир и без вашего усердия справедлив, это закон Природы, все усердия и мысли уходят в Космос, оттуда и возвращаются на наши головы.
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом мире бренном.
И если что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно,
Зло излученное тобой
К тебе вернется непременно!

Михаил Костин

Быть порядочными людьми во всем.

Ол
Олег

Это утопия. мир такой- какой он есть. У каждого человека есть предел падения, одни готовы пойти на любую работу, но остаться людьми, другие орут, выдвигают какие-то требования, но работать они не будут, Их устраивает помойка и свобода, свобода от правил поведения в обществе.