Алексей Валиулин

Если Путин ни в чём не виноват, то и заслуги тоже принадлежат не ему? По ходу, он вообще не при делах.

Поклонники Путина утверждают, что в неудачах России нельзя винить Путина, потому виноват не он, а народ.
Но если Путин ни чего не организовывает, ни за что не отвечает, то и заслуги ему приписывать нельзя.
А зачем тогда вообще он нам такой красивый нужен ?

Вообще прикольные эти патриоты:
Когда космический пуск происходит удачно, они кричат: "Путин молодец, народ за Путина! "
Когда в этой же теме случается авария, то патриоты кричат: "Путин молодец, народ виноват! "

Мост построили: "Это благодаря Путину! "
На другой день мост упал, патриоты говорят: "Народ совсем работать не умеет! "

Борис Гусаков

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,
Наступили Вы в г.. .
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

Я не являюсь ярой поклонницей Путина, но считаю, что каждый народ достоин своих правителей.

Анастасия Гладкова

Сразу видно что ты видел Дальний Восток только на картинках, раз говоришь зачем мост, похвастайся что у вас на украине построено за это время)))

Денис Дебердеев

Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))

Светик Коврова-Степанова

Зря так... постепенно с 2003 года перестало
убывать население, а с 2007 года отмечен рост,
при том что толпы НЕ ПАТРИОТОВ валят на запад.. .
муть гонят люди которые тоже хотят порулить.. .
да умом не вышли...

Галина Кандаева

Работает человек! Он как и все не идеален, разумеется, но приплетать к каждой мелочи главу государства нелепо. Ну не виноват командир дивизии, что у рядового пуговица оторвалась, а вот за результаты наступления он отвечает. Так что предлагаю смотреть шире.

Юл
Юлия

Ты, однако, при делах))))))))))

Настя Кривова

мост\дорога могли упасть по разным причинам. Диверсия мелкая, но пакостная, сель сошел, грунт рыхлый. Виноват не виноват. Тут всем на все похер.

Илья

Он вообще случайно мимо отдыхал и не приделах.