Алексей Алексеев

Каким образом (СПОСОБОМ) вы тренировали СИЛУ ВОЛИ ?? подскажите, пожалуйста, посоветуйте)

как долго и каковы результаты???

Ольга Лисеенко

сидела на диетах

Александр Стадников

Запускаю на компе порно и как можно дольше стараюсь не мастурбировать. Минут 5.

Николай Погожев

сначала себя жёстко контролируешь и сдерживаешь. а потом это входит в привычку и ты уже так живёшь )))

Ев
Евгений

Заставил себя обливать область таза холодной водой с утра для усиленной потенции полезно!

Костя Хохлов

Хорошо тренирует волю спорт, потоянные тренировки при этом нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно прочитать в интернете есть психологические упражнения, попробуйте просмотреть видеофильм по названием -Секрет- мне понравилось.

Дмитрий Ионов

Жизнь сама заставила!

Юрий Ясинский

Это Образ и СПОСОБ сам меня от тренировал, Умора!

Александр Pan! Кочетков

Приезжайте. Есть одно местечко в Ростове на Дону.

Зураб Михайлович

Это просто... В 7 лет рано утром за молоком младшему брату, а после, два года спустя, после школы - в детсад, ..за тем же братом... ибо лучше всего воля закаливается с детства... если конечно, оно есть.