Никита Коршунов

Почему фильмы тормозят на навигаторе? Подскажите программку чтобы все нормально работало!

Подскажите программку чтобы все нормально работало!

Александр

и как программка сделает дохлый процессор быстрым?
переформатируй под меньшее разрешение

Юлия Фалеева

Во первых поставить через ТС нормальный плеер. Типа COREplayer итп.
Во вторых пережать кино в правильный формат и битрейт программой типа SUPER

Павел Усачев

Потому, что навигатор не предназначен для просмотра фильмов. Попробуй переконвертировать фильм.

Ксения Житькова

У меня было такое
перекодировал видео- типа в "мобильное"
программа такая "Фабрика форматов (Формат фактори по англ) ",там всё понятно по русски написано
Можно поэксперементировать с разными форматами
или в гугле набери "перекодировать видео для навигатора"
Поройся в этих сайтах, можешь написать в поисковике отзывы о такойто такой то программе, чтобы понять стоит ли ей пользоваться