Ев
Евгений

Фильмы для навигатора

Есть ли где-нибудь готовый фильмы для навигатора? разрешение 800x480 пикс. , 7 дюймов. НА 4pna заходил, но там нет такого размера! Есть ли готовые? что бы не конвертировать самому...

Готовые*

Нужно сразу готовые, а про сжимание я знаю, просто думал может есть где готовые...

Ал
Александр

Надо сжимать кодеком, до нужного формата воспроизверения навигатором. Но лучше посмотреть на мини планшет. Он м. б. и навигатор, после установки проги и видеорегистратор и просмотр видео форматов, т. к. МР4 и др.