Павел Сметанин

Как смотреть на навигаторе фильмы?

Помогите! Подскажите как на навигаторе смотреть фильмы без тормозов! Напишите все подробно и пошагово что нужно делать или что нужно скачать! ! Только пожалуйста, все подробно!

Кристина Плечко

Если навигатор на винде то поставь core плеер он работает на вин СЕ, на5 и на 6 версии без проблем. любые форматы.... куча софта на виндовые устройства тут - 4pda.ru

Денис Рыжов

На навигаторе можно смотреть если залить во внутрь 2 по 250гр сорокаградусной!

Ольга Агеева

Скачай фильм. Скачай какой-нибудь конвертер. Сконвертируй фильм под разрешение своего навигатора. Залей на карточку и смотри.

www.4pna.com - тут поищи конвертер.

Ж*
Женя **

у навигатора вобщето другие функции!

Алексей Панфилов

какой интересный изврат