Татьяна

проходил курс лечения в Питере, а сам из Пскова в налоговой просят лицензию мед. учереждения. Поехать не могу, я инвалид.

Мария Фомичёва

Позвоните в клинику, пусть они почтой вышлют вам заверенную копию лицензии. В налоговую подается оригинал заверенной копии лицензии. Если есть возможность финансовая, то можно экспресс почтой, будет очень быстро.

Ли
Лидия

Запросите у них заверенную копию лицензии (можно даже скан прислать на электронную почту)

Кристина Кадабецки

Так пошлите в клинику ЗАПРОС, пусть вышлют Вам копию.

Константин Половинчиков

Запросите по почте, позвоните по телефону, зайдите на ихний сайт, напишите в эл. почте. Но в любом случае должны прислать заверенную синей печатью,

Алексей Фильштинский

Только сделать запрос! В некоторых клиниках есть на сайте сканы лицензий, пока такое можете распечатать.

Виктор Пришутов

У всех правильные советы, а СЛАВА-СЛАВА НЕ ПОНИМАЕТ СУТИ ВОПРОСА : Татьяна Гусева готовит документы для налоговой для получения налогового вычета за лечение. Только надо иметь ввиду, что налоговый вычет получают те, кто платит налоги, т. е. работают.