Vladimir Kir'yazev

было 2 незащищенных акта. оба раза в меня не кончил. в это время проходила курс лечения от вульвита. пришла. могу ли забер

Катюня Андержанова

вас почитаешь так хоть за километр потом обходи

Светлана Гунбина

Да уж.... просто в шоке.. . Вам голову надо показать доктору, вульвит лечить пока смысла нет.. . Начинать с мозгов всё же надо.

Андрей Стажков

Вы главное не забудьте потом на доктора жалобу написать - чего это он, гад, вульвит Вам лечил-лечил и Не вылечил...:))

Евгений

ума хватило во время лечения не предохраняться...

Ва
Валентина

Сначала хорошо долечится, и во время лечения не заниматься нИчем, я думаю врятли беременность наступит

Константин Матвеенко

не должна по идее, но тест всему голова

Дмитрий Гаврилов

какая беременность, от пыли чтоли

Ал
Алена

Вряд ли...

Анастасия Логинова

Постинор или как его там.

Марина Михайлова

можно забеременеть! но в вашем случае шанс минималем, если что рожайте