Маргарита Бузыкина

мне всего 16лет. был незащищеннй половой акт с молодым человеком. потом не пришли месячные делала 4 теста все отрицательны

мне всего 16 лет. был незащищеннй половой акт с молодым человеком ..потом не пришли месячные из небыло приблезительно месяц делала четыре теста все в разные дни все отрицательные, и даже на мёка на вторую полоску нет. и такое ощущение что грудь ну о точнее соски) увеличились. сначала вроде как грудь болела. сейчас уже не болит . подруга посоветовала пить противозочаточные, я пропила их 21 день. потом дня через три начались месячные. но в сопровождении с очень сильными болями. месячные уже идут пять дней боли вроде стихли но уже на протяжении трёх дней состояние какое не понятное толи у меня что то болит толи я хочу есть толи меня тошнит как тозамети ла что вместе с кровью вышло что то не нонятное маленькое такое как ткань что ли красное. в юольницу идти не могу так как живу в поселке сразу поползут слухи. если мама узнает убьет.

Алишер Шомурадов

Самое верное, это сходить к гинекологу. Возможно все и обойдется. Надежда еще есть.

Ма
Мауфия

Даа, тут в вопросе МНЕ ВСЕГО 16 лет, а как секиситься, МНЕ УЖЕ 16 лет!!!! Бесит прям...

ОК
Ольга Король

Тебе уже 16,а ты все еще пишешь как первоклассница. Зато с мужиками в койку прыгать ума хватает, не озадачиваясь контрацепцией и раздумьями о последствиях.

Андрей

в 16 цикл ещё не установился, могут быть задержки и пропуски, если тест отрицательный - всё нормально и проконсультируйтесь обязательно у специалиста по поводу противозачаточных средств
а то что вышло - это слизистая, во время месячных происходит её отторжение и организм очищается, хотя бы почитайте в инете что такое месячные и коннтрцепция (могу ссылки дать если нужно)

Vova Карначёв

Не буду обсирать, ибо не мое это дело) Может быть молодой человек "успел высунуть" как говорится.. . Сперматозоиды живут 72 часа.. . В принципе, если ты пропила противозачаточные и снова начался цикл месячных, должно быть все хорошо, но в больницу следует сходить немедленно.. . не стоит верить ответам в Интернете на 100%. Все ошибаются, да и я говорю сразу, что я не специалист...

Оксана Голенкова

Нехрен жрать какие то сраные таблетки было! Можешь воообще после них никогда не забеременить больше! Думать надо было! А с кровью вышли всякая фигня Не страшно

Игорь Попов

Мой тебе совет... КУПИ МОЗГ... днина

Арам Манукян

А Вам оно нужно? Такие стрессы? Удовольствие того стоило? Научитесь пользоваться презервативами и брать на себя ответственность.

Виктория Манухина

выкидыш, теперь ждать пока заживёт и пользоваться през-ми.

Shem Самойлов

не волнуйся, боли - это нормально, у тебя просто ПМС и не накручивай себя

Тоня Ерёменко

Беременности нет просто цикл устанавливается а вообще сейчас много средств предохранения купите их и используйте зачем нервы трепать и здоровье гробить.

Людмила Порубова

Самый первый оратор хорошо сказал:))

Firdavs Muhiddinov

На всякий случай я б посоветовала сходить к гинекологу, выедь в город и там сходи! А так тесты обычно не врут... особенно 4,это твои предрассудки! В 16 нестабильные месячные это бывает, хотя если они давно идут, то не сформировавшийся цикл не есть хорошо, тоже лучше по этому поводу обращаться к врачу! А на будущее- хорошо предохраняйся, это защит от нежелательной беременности и всяких инфекций, которых тьма!!!!

Ekaterina Gridneva

К врачу сходить конечно желательно, никто тебе не сможет дать ответа, что с тобой и что делать, это может только врач при осмотре тебя, поэтому если действительно чувствуешь, что-то не так, лучше сходи, несмотря ни на что. Но возможно ты просто переволновалась, нафантазировала себе, ана самом деле все нормально, так как месячные у 90 % женщин болезненные и выходят с маленькими как ты выразилась тканями, от боли хорошо помогает ношпа, вообще в месячные всегда повышенный аппетит, раздраженность, еще аритмия ( учащенное сердцебиение) ну бывает и подташнивает ))) так что возможно с тобой всё нормально, успокойся 4 теста ничего не показали, все нормально, не переживай! Но впредь предохраняйся !!!

Мария Рам

Иди к геникологу! тебе есть 16 ты можешь попросить не распространять информацию

Кр
Кристина

Лучше сходить к геникологу. Он лучше знает