Ал
Александр

у меня вирус папилломы, я проходила курс лечения и бесталку. можно ли при этом родить ребенка?

Алексей Валиулин

А почему нет? Может ребёнок не унаследует это заболевание.

Валерия Николаичева

этот вирус в крови у многих находится, но проявляется в виде остроконечных кондилом при снижении иммунитета. Кондиломы безболезненно, без следов и шрамов можно удалять жидким азотом. Вирус вылечить невозможно, только поднять иммунитет, чтобы не было проявлений. На способность к зачатию не влияет. Родить можно.

Владислав Попович

можно и нужно