Наташа Демьянова

если деньги пришли легко значит и уйти они должны легко?

Дмитрий Чиховский

Это у дураков так.. . как пришло - так и ушло. .
Важно правильно распорядиться. .
Цветы тоже получают солнечную энергию и используют её на строительство себя, при этом тянутся к солнцу.
Деньги это не цель, а способ достижения цели. Вы можете конвертировать деньги в шмотки, в машины и т. д и понести затраты a - на преобретение, б- на амортизацию.. . при этом с каждым днем вещь будет обесцениваться все больше и больше.

А можете дать возмождность деньгам работать получив тем самым возобновляемый ресурс.. . этьакий "неспалимый кропаль".
Ваше право, ваш выбор, он будет в любом случае правильный, так как не изучив математику не стоит приступать к высшей математике.... нужно дорости умом и знаниями, а так же поиметь способности и навык.
Удачи.

Би
Бика

Только так и никак иначе, а если что дорогое купишь что-бы не просадить, то и оно сломается, порвется, потеряется!

Александра Большакова

Вот именно! И нечего на них молиться!

Марьяна

мне 100 000 обломилось... я их на капитальный ремонт ванны пустила... чуть в церковь отнесла... нормально...

Ан
Анюта

Не даром говорят: "Как пришли, так и ушли".