Татьяна Юдакова

как доехать до циолковского 18(липецк) с площади мира, на каком автобусе и на какой остановке выходить

Вера Завадская

Езжайте до остановки "8-й микрорайон" на 22 автобусе или тролейбус 7, потом пешком метров 500-700 в сторону Каменного лога или на трамвайчике одну остановку в сторону Центрального рынка.

Удобнее всего ехать автобусом 343 с Грязинской остановки (в 300 метрах от пл. Мира) . Автобус останавливается как раз напротив Циалковского 18. Название остановки не знаю, но следующая "8 мкрн".

циолковского 18 -Это ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
циолковского 18 - Это Детский оздоровительно-образовательный центр (спорта и туризма)
циолковского 18 - Это Липецкий институт развития образования (2 этаж)