Сергей Лепков

почему на олимпийских играх в греции за фальстарт избивали плетью

Юлия Кутейникова

Некоторые жокеи умышленно делали фальстарты, чтобы этим измотать нервных лошадей своих конкурентов, которые, конечно, также бросались вперед за вырвавшейся фальстартом лошадью. Может по этому.

Руслан

А ибо нефиг!

Денис Денисов

На олимпиаде всё было честно и по правилам. А били, чтоб не жульничали!!!