Анатолий Самойлов

Скажите пожалуйста какое будущие ждёт меня с моим мужем? это очень важно!

Юльчик Давыдова

Вы обязательно помиритесь! Есть любовь, сильные чувства. Нужно будет пойти навстречу друг другу. С женщины спроса больше.

Be

Нестабильность сохранится некоторое время. Нужно пересмотреть Ваши отношения и внести в них новизну, что будет сопутствовать гармонии.