Eкатерина Усанкова

кому сначала доказать, что я хорошая)))) всему миру или себе???))))))))))) Хай ЗЛО)))

Дмитрий Шалгачёв

себе все равно ничего не докажем... любим мы сами-себя обманывать)))) а миру... да перебьется мир что бы еще ему что то внушать!)) Пусть принимает такую.. какая есть)))

Юлия Тимощук

Зачем доказывать??? кому ты важна сам это у видит... а всем ве равно не докажешь, лишь запутаешься и себя потеряешь

Андрей

Себе, ..мы и так знаем, что Ты Хорошая Лиса, красивая, умная и добрая!! ! Хорошего Тебе дня Лисенка!)))

Ольга Иванова

эт ты када плохой то успела стать )) хай

Ал
Алексей

Зачем кому-то надо доказывать, что ты хорошая? Пусть принимают тебя такой, какая ты есть!

Анна Матвеева

Ни хао, Чернобурочка)) ) Ты хорошая по определению и не морочь себе и окружающим голову))

Ол
Ольга

Ты у меня спроси, - я точно знаю какая ты))))))