Natalie Хлюстова

Люди ваше мнение согласны ли Вы с этим: Если ты ей не нужен, то она тебе тем более? Добиваться ее или забить? (внизу)

Девушек шикарных уже не так уж и много.. Не поймите меня неправильно конечно, но я считаю что ДОЛЖНА быть только 1 единственная, но такого не может быть...

Ал
Александр

Ни что не украшает мужчину, как правильно подобранная женщина.

ДА
Дарья Алексеева

ты сейчас про свои руки?)