Сергей Попов

как разнообразить занянувшыйся конфето цветочный период

я же спросила как разнообразить а не как изменить! интим есть, с этим все хорошо!

Александр Лозинский

Предложи пожениться) увидишь как все сразу изменится))

Валентина Югай

Перейти к сексу - забудутся и конфеты, и букеты.

Валерий Евдокимов

эээ.. . фольгу от конфет можно использовать как материал для украшений и искусственных цветов, а от цветов можно лепестки кушать))

Лиза Гончарова

начать жить вместе-живо спустишься с небес на землю, да и ссоры будут разнообразными (каждый день-не гарантирую, но частенько-таки да)

Денис Янчук

балованная вы Галя.... шучу.... намёки не помогут... прямым текстом.

Лейсан

Уверен, что этот период был затянут именно по твоей инициативе.
Парни для конфетно-минетного периода отводят максимум один вечер.
Ты затянула - ты и думай, как теперь выбираться, только думай быстрей, пока парню твоему не надоело это или пока у него деньги не кончились, ведь причина затянутого тобой КМ-периода именно в подарках, разве нет?

Андрей Михеев

перейти к сексу