Марина Комарова

кто поет 1 ую и 2 ую песню.. помогите найти.. песня внутри

Podborka-Svadebnye-pesni(muzofon.com).mp3

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%

file:///C:/Users/1/Downloads/Podborka-Svadebnye-pesni(muzofon.com).mp3

3 ее. . вот это точно
file:///C:/Users/1/Downloads/Podborka-Svadebnye-pesni(muzofon.com).mp3

блин простите.. я не смогла ее загрузить вот это точно file:///C:/Users/1/Downloads/Podborka-Svadebnye-pesni(muzofon.com).mp3

Shem Самойлов

и где песня?

Виктор Землин

забыли песню 😄